Классная линеечка, но мой животик немного меньше еще)))
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ленинск-Кузнецкий
)))Миленько)))Наслаждайся беременностью,потом начнется уже совсем другая жизнь,не менее прекрасная,но первая беременность неповторима))))))
0
03.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воскресенск
Да, другая жизнь это точно, даже страшно иногда что не справлюсь!
0
03.08.2012
Ответить