Войти
жду девочку, 35 неделя Воскресенск

Моя первая линеечка))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

)))Миленько)))Наслаждайся беременностью,потом начнется уже совсем другая жизнь,не менее прекрасная,но первая беременность неповторима))))))

0
03.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да, другая жизнь это точно, даже страшно иногда что не справлюсь!

0
03.08.2012
А у нас сегодня 9-ая годовщина свадьбы!!!! Наша первая фотосессия вместе ! 30 недель

Похожие записи