
Наверное вспоминает крестины свои))) Это сразу после события, но уже дома)
0
14.03.2013
Ответить
Очень красивая!тьфу тьфу тьфу!Все больше на папу по моему похожа))ну и мамино очарование в ней несомненно присутствует)
0
19.03.2013
Ответить
Конечно, столько дел, столько дел у малышки))) Все на ней в доме держится, если б не Алина, что мама с папой делали бы)))
0
14.03.2013
Ответить



маленькая куколка! Красавица! Тьфу тьфу тьфу! 