Девочки, привет всем. У кого такое было? У меня вторая Б. Фактически срок 10 нед, акушерских 12. Сегодня была у Г, по ДМ - 14 см??? Соответсвует 14 нед. На узи ставили одноплодную Б. Совсем ниче не понимаю. Может из-за того, что вторая Б, так матка растет???? У кого было такое при одноплодной Б. Срок точно 12 акушерских. (первые узи 5 и 7 нед - плод соответствовал сроку)