Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Ярославль

Мучает неизвестность. Не могу уже.... Надо дождаться вторника.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Простите конечно, но щекотания с двух сторон на 7 неделе беременности или даже раньше - это из ряда фантастики... К тому же на узи вам четко сказали что плод один, причем тут измерения гинеколога, зачем самой себе голову морочить!
0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Значит я такая вот фантастичная...))))))))) Когда плод прикрепляется, это чувствуется. я наверное не так выразилась, не щекотания, а пощипывания. Я действительно это чувствовала. У меня все таки это не первый ребенок. Кто-то не чувствует даже и со вторым. А я даже знаю день когда заБ))) С этого дня я просто это знала, хотя все смеялись надо мной.

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже точно знаю день зачатия, я прям специально его запомнила, а потом Г все подтвердил..

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
У меня не первая беременность, просто тут на сайте не отметила))) Насчет измерений гинеколога все верно вы написали, после 20 недели это основной способ контроля, но у вас же меньше... Врач могла сделать ошибку. Мне вообше так рано например не меридиан ничего. Врачи-узисты конечно тоже люди и могут ошибаться, поэтому и случаются такие истории. Хотя я еще слышала, что на ранних сроках могут просто не сказать о многоплодной беременности, чтобы будущую мамочку не волновать, мало ли как будет развиваться все, часто один плод гибнет. Просто у вас в дневнике написано что врач-узист сказал что плод один, вот мне и непонятно зачем себя накручивать! Фотографии вам кстати не дали с первого узи?
0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Делала узи на 5 и 7 нед. НА 5 сказали похоже на двойню и смотрели трансвагинально. А потом на 7 только по животу водили - сказали 1. Вот я и думаю. Да еще эти измерения... Я просто не могу успокоится... Понимаю что надо еще подождать и панику разводить не к месту.

Фото не дали. Просила, говорят не делают... 400 р заплатила, а они не делают?? Я была в шоке. Ну ладно забила. ДЕло в том что матку я чувствую сама - она высоко. Она уже в 9 недель вышла из лона! Врач просто подтвердила мои предположения.

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
В любом случае до вторника осталось совсем немножко! Вот все и станет ясно! А лишние волнения никогда не идут на пользу! Удачи!
0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо)))))))) сама знаю, что недолго, но шило в попе

0
13.11.2011
Санкт-Петербург

Мне уже самой интересно - сколько плодиков у вас))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А мне-то как интересно))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня.... 

0
16.11.2011
Санкт-Петербург

Ясенько))) Поздравляю!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо))))) мне 2 фото сделали))) В профиль и анфас)))))))))

0
16.11.2011
Санкт-Петербург

А по поводу пола не сделали предположения?

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

НАверное девчонка... Но мне все равно кажется что пацан

0
17.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня.... 

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

НУ вообще-то измерение гинеколога после 20 нед - основной показатель развития ребенка. Вам это еще предстоит узнать. А еще много таких историй где на узи говорят 1, а рождаются двое или узнают о своей многоплодной Б неделе на 20-й. Вот так вот)))

0
13.11.2011
Санкт-Петербург

Ну, вторник скоро)))) Мне так 24-го числа ждать... всё думаю - один плод или два... измучилась...

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

У тебя то же самое??? или как?

0
13.11.2011
Санкт-Петербург

У меня в роду есть двойни, и по линии мужа - вот и терзает... Страшно... Двойню тяжелей вынашивать... мне так лучше несколько раз рожать, чем двойню))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Да мне все равно сколько - просто эта неизвестность убивает - не знаешь чего ожидать... Так если бы знать наверняка - морально готовиться начинаешь.

0
13.11.2011
Санкт-Петербург

Спокойствия и терпения вам и нам))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо))) Будем вместе ждать)))

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо вам, я вот мечтала о двойне, но похоже мимо.

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А я в первую Б мечтала, пока не знала что такое ухаживать за дитем...))) НУ теперь я понимаю всю ответственность... Но я в любом случае буду счастлива. Вот и сейчас у пупка шевелюкается справа и с левого боку ( не одновременно, по очереди)

0
13.11.2011
Санкт-Петербург

Шевеления чувствую, абсолютны схожи, как в 1Б., но не верю своему организму, не верю, что может быть так рано))))

ВДМ мне пока не измеряли... В 1Б было четко сколько ВДМ в см - столько недель беременности.

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Вот многие мамы уже чувствуют со вторым и далее ребенком с 12 нед, но не верят))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

ВМД измеряют в основном после 16 нед. Но наша врач с 12 меряет... Я сама удивилась

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я уже пару недель чувствую пиночки, но думаю, что глюки! В 1ую Б шевеления оч долго становились похожими именно на пиночки. А тут прям так четко. Кишечник...или глюки!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 а я не чуствую шевелений, просветите что такое ВДМ???

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Высота дна матки... ее меряют при посещении гинеколога. А я чувствую шевелюкания, неверное потому, что к передней стенке плод(-ы) прикреплен(-ы).

0
13.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я тоже на узи во воторник, будем ждать!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Ага)))))))))))) Пиши))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня.... 

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

у меня тоже один или одна))) пока все слава Богу в норме.

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

У меня девчонка предположительно))))))) хочу сынишку!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

про пол спрашивала, сказали не видно пока, а жаль, а я хочу дочь, ну а так мне все равно лишь бы здоровенький ребенок.

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Меняться будем если что)))))))))))))))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Запорожье

держитесь! я теперь буду с нетерпением ждать ваши результаты!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо)))))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня....

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Запорожье

главное чтоб здоровеньким малышик родился!!! у меня тоже один или одна.

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

спс))) ЛЕгкой беременности)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Запорожье

спасибо и Вам!!!!!

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Таня, ну что? Порадуйте хорошими новостями =)

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня....

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Главное, что есть там жизнь =) Лёгкой беременности!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

я тоже так думаю. спс

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

следила за постом вашим?Интересно самой стало)))))

0
15.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Один... или одна...)))))))))))))) Короче, не двойня.... 

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ну, легкой беременности вам!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спс)))) И ВАМ)))

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

=) Моей сестре в 5 недель нашли одного, а в 16 недель нашли и второго =) Ну всё, жду вашего поста о результатах УЗИ =)

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо))))

0
14.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)

ничего себе-уже прощупывается, у меня 11 нед.-я и так и сяк, ничего не могу прощупатьдаже обидно

0
14.11.2011
Позитив и только позитив)))) Можно ли покидать дом до поминок на 40 день?

Похожие записи