Войти

Ура девочка!!!!!

Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Осторожно с тестами. Особо только не надейся.. У меня у знакомой во всех инет. тестах - мальчик, а она и хотела и специально даже зачатие по Китайскому календарю было. Но когда на втором УЗИ ей сказали, что девочка... она плакала, не верила, что так может быть. Пересматривала свое УЗИ (там на диск записывают) и даже хотела с другому специалисту показать.

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Я очень хочу девочку, сынок у меня уже есть, но если так получится что будет ещё один, я нисколько не растроюсь, лишь бы здоровенький!!!!

0
24.11.2008
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже девочку показал... у меня и родилась девочка, а видишь, есть и когда ошибается..., но тут 2 варианта, либо мальчик либо девочка. Третьего не дано!!! А по китайской таблице, что получилось?

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

У меня девочка по многим факторам получается: по обмену крови, по таблице, тест вот прошла. Ещё говорят что таксикоз в основном с девочками (это конечно не факт, но всё таки) первый у меня мальчик, я всю беременность проходила вообще не знала что такое таксикоз, отёки и плохое самочувствие. Сейчас же 10 недель а меня от еды мутит, есть хочется, а во время еды начинает тошнить. 

0
24.11.2008
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да., у меня тоже токсикоз был.... А у знакомой не было... и она тоже думала, что точно пацан..... Главное здоровый... и желаю тебе все-таки девочку!!!

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Спасибо большое!

0
24.11.2008
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://www.littleone.ru/9/pregnant/sex.php 

Вот такая ссылка, попробуй.., кто тут у тебя будет?

0
24.11.2008
Bebé
Москва

Поздравляю! )))
кинь сслыку, пожалуйстааааааа :))))))))))))

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков
0
24.11.2008
Bebé
Москва

тож девочка получилась...

оч хочется верить.. хотя, особо не надеюсь )))

0
24.11.2008
Арина
Попрыгушка, 24 года 6 месяцевБудущий художник, 23 года 2 месяцаРассудительный малыш, 17 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаБутузик, 10 лет 1 месяцКарапуз, 7 лет 8 месяцев Тула

И мне ссылку, пожалуйста... А то я расстроилась на то, что мне сказали на УЗИ...

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков
0
24.11.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

ссылку даешь!))))

хотя я итак знаю. что пацан у меня))))

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

www.tvoybaby.org  только он платный смс посылать надо, помоему 20 грн!

0
24.11.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

говорю жеж МАаааааальчонок)))))

0
24.11.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Поздравляю!!! Пусть будет здоровенький!!!

0
24.11.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

-))))) и вам того же)))))

0
24.11.2008

я тож такой проходила, девочку показал девочка родилась)

0
24.11.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
Определи пол ребёнка!!!

Похожие записи