Войти
Танюшка((((
49 лет Новочеркасск, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
9
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
Коляска-трость Baby Care Polo
Знаю, что не сезон,но решила все-таки взять эту коляску,нужна просто легкая,недорогая ,ну чтоб и потеплее в зиму.
Девочки,ну скажите у кого была или есть, как, стоит брать?image
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
МОЕЙ МАШУТКЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!
Ну вот и наступили наши 7 месяцев!image

Как время быстро летит, Машутка уже пытается ползать,встает в кроватке, а сидит уже совсем давно!Кушать любит только мамину сисю, недавно согласилась съесть кабачок-молоко и пченье Хайнц с маминым молоком! От остального она отказывается! вчера сходили в поликлинику измерились вес- 8900кг. (3500кг.) ,рост 70см.(52см.),ну вот такие наши маленькие достижения!
image

2
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
уже сидим!!!
Девочки ну скажите правильно ли я сделала что позволила доче сесть??? Она еще с 3 месяцев вставала я ее удерживала не давала, к 4 мес. полулежа разрешила. ну а к 5месяцам она стала садиться и сидит без опоры прекрасно! как вы думаете, повлияет ли на позвоночник?((((( но я долго ей не даю сидеть!!!
8
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
НУЖЕН ЛИ МАССАЖ???
Девочки скажите нужно ли делать массаж, если нам его не назначали? Моей подруге ребенку делают на дому массаж, но им назначил нервапотолог (((( массажист сказала что все равно нам надо делать??А как вы думаете??
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
выбор....
Девочки скажите,что лучше и полезней для ребенка,и чтоб в помощь маме:шезлонг или качели?А может вообще не стоит покупать?!{#asking}
Виталик
28 лет 4 месяца
Машенька
15 лет 6 месяцев