Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Вопрос про смесь

2 раза в 6 утра и в 22.00. Кушали утром 180,вечером 210. А сейчас болеем ангиной,едим утром 100мл,на ночь вообще 70.image
0
16.09.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
А мы не можем без смеси,даже после основной еды надо,иначе капризы.где то раза 4 днем ну и ночью 2 раза
0
16.09.2011
кларочка
Москва
мы 2 раза : 1 раз вечером и ночью раз! ( тк ночью еще кушаем, и никак с этим не покончим))))) кушаем по 200 мл
0
16.09.2011
мы 2 раза.утром и перед сном.ну и в редких случаях могу дать после каши 100-120 мл.а утром и вечером по 180-210,когда как.
0
16.09.2011
Ira
Алексей, 15 лет 6 месяцев Киев
на ночь 210-240 мл и раз ночью или под утро, когда как проснется 210 мл. затем в 10 утра уже каша
0
17.09.2011
Один раз перед сном.иногда два когда ночью просыпается или рано утром.210.
0
17.09.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
2 раза по 210 мл. Утром в 7.00 и на ночь в 21.00.
0
17.09.2011
Алина
Влад, 15 лет 7 месяцев Харьков
утром в 7-30 и на ночь в 21-30 по 200 мл
0
17.09.2011
Зуб намбер ту! Печенье "бегемотик Бонди"

Похожие записи