Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Кто как, а мы под коленку))

юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва

мы тоже вчера подстриглись, сначала наш папа стриг под 5, а потом начал с макушки и ошибся, смотрю оплешина, оказывается стоит на 0, пришлось всего на 3, лысыго совсем не хотела, но мне понравилось, фото завтра скину с фотика, а то он не даст

0
18.12.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

ну вот(( а как же Федькины кудряшки? жалко!))

0
19.12.2011

да, мальчишки после стрижки сразу взрослеют..

0
18.12.2011
Irinka79
Анастасия, 27 лет 3 месяцаВалерия, 20 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Мытищи

а фото где??

0
18.12.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

фото будут позже. модель что-то не в духах)))

0
18.12.2011
Сделали первую АКДС и полиомелит Неожиданная любовь

Похожие записи