Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Сделали первую АКДС и полиомелит

возмущена! пошла бы лучше к этой врачихе и сказала "какого х*** ты моих пациентов выгоняешь!" а у них как всегда цеховая солидарность...

кстати, что на прививку без очереди можно зайти первый раз слышу...

0
14.12.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

На прививку можно приходить и не в грудничковый и без очереди, чтобы не заражаться. У нас тоже так.

0
14.12.2011
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Нам тоже сегодня АКДС поставили Нам врач сказала что бы за 2 дня до прививки фенистил попили, и после дня два. Температура пока нормальная, не капризничает. Надеюсь и ночь пройдет нормально. Что и вам желаю. И кстати у нас тоже не грудничковые дни, на прививку вне очереди

0
14.12.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ну может она и пошла бы, только эта врачиха с ней в разные смены принимает. да-да у нас если идешь на прививку вообще (любой) педиатр принимает тебя без очереди. главное чтоб работал привив. кабинет когда вам удобно. но тут вчера прям какой-то беспредел со мной случился((( я конечно в дип-нт здравоохранения написала жалобу, но хз откликнутся ли...

0
14.12.2011
Марина
Владислав, 15 лет 8 месяцевНиколай, 9 лет 6 месяцев Тернополь

Молодцы, а нам завтра вторая предстоит, но я наверное сделаю через месяц( в инструкции к пентаксиму прочитала, период между прививками должен составлять 1-2 мсяца, так-что я немного повременю, а то как вы пишите, "немного стремно".

0
14.12.2011

оооо, дело нужное - молодцы, что сделали. А у нас уже REV прививок пошла

0
14.12.2011
Сходи в поликлинику - почувствуй себя куском г...на! Кто как, а мы под коленку))

Похожие записи