пришли опять сегодня по известному адресу, где вчера были благополучно посланы. нас приняли первыми. когда я рассказала нашей участковой как с нами обошлись вчера она была возмущена, и сказала что так быть не должно! ну да ладно...
спит мой котик. поплакал конечно. температура вроде ок. сказали что может быть шишечка в месте укола АКДС. и если будет то приложить капустный лист (он конечно универсален).
но начало положено взрослой, прививочной жизни. надеюсь все будет хоршо. блин как же стремно!!!!