Девченки, встретилась я тут с подругами. не видела их лет сто! трещали, трещали о своем, о девичьем и как обычно не обошлось без юмора, в том числе и детского))) вобщем подруга рассказывает историю о своей знакомой у которой маленькая дочка и муж. далее история...
утро, мама готовит завтрак и тут дочь вбегает в кухню с криками: Мааааааааааама, маааааама! (перед этим дочка заглянула к папе в душ). таааам у папы червяк из живота растет!!!!!!!!!!!!! зимний!!!!!!!!!!
мама было приготовилась объяснять что за червяк, но тут спросила: доча, а почему зимний?
ответ был прост: он в шапке!!!!!!!!!!!!
я давно так не смеялась, чесс слово! инетерсно какие перлы будут выдавать наши отпрыски?))))



и в шубе))))
вот умора