11 лет

Список подарочков

Можно мы кухню красную застолбим?))))) вам в подарок в смысле
03.11.2012
КУхню то же  нам подарят, только поменьше места нет почти, еще стол и стулья для занятий.,а дорогу лего дупло посмотри, у плямяшки есть и дочки очень нравится,мольбберт в раздумьях так как грязи много от него, как от папугая.)))
02.11.2012
счеты вообще вещь, моя себе постоянно на них что то насчитывает (видать карманные деньги), кухня у нас икеевская со всей посудой, иногда играет, макароны варит, папу кормит. Из лего дупло у нас есть зоопарк со смотрителем, но внимание мы на него не обращаем, я собираю, она разбирает. Мольберт хочу на НГ подарить, но не икеевский, в кораблике видела двухсторонний мольберт (фломастер и мелки) со счетами под доской, теперь осталось его найти в свободной продаже, в корабликах, как назло закончились-(( Кстати, у нас кухня икеевская используется сейчас дочерью как мольберт, она светлая, а доча ей жизнерадостности придает-))
01.11.2012
Мольберт покупаю (вернее, заказываю друзьям), про кухню тоже думала... но наш папа не поймет такого подарка (он свято верит, что это только девочки играют в такого плана игры - тупизм-не переспоришь!)))) дальше... я тоже запала на этот трек Чаггингтон... Увидела в рекламе по Карусели, потом увидела цену и... перехотела))) Рано еще Максу такую игрушку... Не поймет, сломает... Там всё такое мелкое!!!  Однозначно - попозже... А из Лего решила купить просто конструктор (одни детали), нашла в магазе, посмотрела - понравилось, они крупные, их много в коробке... так что у нас с тобой почти одинаковые мысли)))) да, забыла, если хотите железную дорогу, могу посоветовать из Лего, очень классная!!! Мы покупали не помню на какой праздник, Максу нравится до безумия))))
01.11.2012
да чаггами я вчера так загорелась, поговорила с мамой, с мужем и оняла что нам рано еще. дорого и рано. думаю к след году может созреет.  про кухню наш папа тоже говорит что мол девчачья игруха, а я все равно хочу купить. ролевая игра все-таки - развитие! тем более что чейчас часто хочет кашеварить и кормить всех. думаю может так лучше сам кушать начнет))))))
02.11.2012
куплю викинги на мальчика 24 р-р Rabbit Ortopedic ИЩУ!