Гришенька! мое второе солнышко, но не менее любимое и дорогое чем первое!
вот и пролетел наш первый год. очень быстро и очень весело. мы теперь прямоходящие, иногда самиедящие, иногда ворчушки, иногда хохотушки.
сегодня в честь своего ДР сам прошел полкомнаты)))
люблю тебя, мой милый!!!
С Годовасием вас!)))