Я понимаю, что ребеночку нужно кушать. Очень много говориться про частое прикладывание. Но между ними должен существовать промежуток. Так вот - какой промежуток самый короткий между кормлениями при ГВ? У меня он минут 10, не боле. Это при том, что доча встает в 7 утра и не спит до 20-21 вечера
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
У нас самый маленький перерыв был 30мин,ребенок вас использует как соску,мне педиатр говорила кормить ребенка 15-20мин и обязательно забирать грудь,а то привыкает,что вы под боком,вообще отпускать никуда не будет,если засыпает под грудью,теребите щечки,пяточки,чтоб кушал,а не спал с грудью во рту
0
26.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Лямбирь
Она уже никуда не отпускает! Попробую теребить, если будет засыпать
0
26.06.2009
Ответить