Войти
Мама девочки (1 месяц) Лямбирь

Профилактика рахита

Мама девочки (17 лет) Москва

Ребенка до 3 лет вообще на солнце рекомендуют не держать. Не переживай, свою дозу получит, загорают даже в тени. Плюс по солнышку немного прошлись, но специально точно не надо - навредишь.

0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

Спасибо!

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы утром на балкон выходим и солнышку показываемся- ножки,ручки-но недолго:показались-спрятались!

0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

около 10 минут но у нас солнца мало мы принимаем витамин  д

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нам педиатр сказала, что на солнышке можно находится либо до 10 утра, либо после 7 вечера

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

Спасибо! Учту!

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

Бепантен помогает при солнечных ожогах?

0
02.07.2009
Бесконннннечное прикладывание После улицы

Похожие записи