Девочки подскажите, пж, сколько летом нужно гулять на солнышке,чтобы ребенку хватало витамина D?
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ребенка до 3 лет вообще на солнце рекомендуют не держать. Не переживай, свою дозу получит, загорают даже в тени. Плюс по солнышку немного прошлись, но специально точно не надо - навредишь.
0
02.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы утром на балкон выходим и солнышку показываемся- ножки,ручки-но недолго:показались-спрятались!
0
02.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нефтеюганск
около 10 минут но у нас солнца мало мы принимаем витамин д
0
02.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Нам педиатр сказала, что на солнышке можно находится либо до 10 утра, либо после 7 вечера
0
02.07.2009
Ответить