У меня один ребетёныш последнее время стал ходить держа руки сцепленные сзади в замок. При чем так крепенько их сцепляет. Вроде и ничего страшного, а вдруг? Вдруг это какой то психологический показатель? Или еще что? Кто сталкивался? Может я зря паникую и это просто детская прихоть? Еще заметила, что когда он так делает, он может встать на носочки, чуть наклониться вперед (при чем смотрит так, из подлобья) и так бегать. Вобщем, пока писала, накрутила себя по полной ))) Помогите разобраться, а?
Прихоть или......
Неее, такую позу в телевизоре не увидишь ))) Если удастся сфотать по тихонечку, обязательно выложу )))
Все равно думаю дурачится больше, один раз получилось теперь демонстрирует.
моя доча так же ходила, и муж мой тоже так ходил, его даже профессором называли. понравилось ему. не грузись. сейчас второй ещё посмотрит и повторять начнёт!
Да? Ну ладно тогда, расслаблюсь ))) А со стороны это вообще так забавно смотрится )))
мне тоже кажетсфя что дурачится, мой ходит дома на цыпочках, причем ни как обычные люди, а подгибая пальцы под стопу и можно сазать на кости....Мне от этого вида жудко становится((((Но причина в этом Лиза, моя сестренка она болетом занимается и часто так ходит, вот он и повторяет(((((
А вы не спрашивали, почему он так ходит, где он это видел? Может это игра у него такая.