Хвостик-Костик заболел. темпа скачит от 37 до 39. Врачиха сказала начинаем заболевать на фоне зубиков. пока только горлышко красное. тфу тфу обойдется. настроение не ахти. хочется впасть в спячку
А это вот братик мой в среду ко мне заглянул. не видились мы года 2.
