Войти

Отзывы обо мне. И моей работе.

Девочки всем советую совершать покупки у Татьяны. Она очень внимательна к каждому, сделает все нужные замеры и подбирет размер подходящий вам идеально. Все объяснит про оплаты и встречи, не посылает почитать в дневнике, это очень важно. Мы купили туфельки Woopy, очень довольны покупкой. Еще раз огромное спасибо Татьяна. super_smilies082.gif Желаю вам побольше  хороших покупателей, терпения  с нами и благополучия вашей семье. super_smilies086.gif Ну и собственно фото наших туфелек.

0
30.11.2014
f8c35f976722c459b937fcbd88aaacd4.jpge9a1974b0233303e530a732c248223a3.jpg
0
30.11.2014
Валентина, спасибо огромное за отзыв и замечательные фоточки! На ножке туфельки так здорово смотрятся!!!!! Носите на здоровье)
0
30.11.2014

Спасибо super_smilies086.gif

0
30.11.2014

Получили сегодня куртку Борели демисезон. Очень благодарны Татьяне! С выбором помогла! Быстро отправила! Спасибо огромное! Теперь будем ждать зимнюю курточку) и снова Татьяна помогла выбрать)

0
08.12.2015

Спасибо большое! Всегда приятно слышать отзывы довольных покупателей.)

0
09.12.2015
MaryMango
Лиза, 11 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо вам, Татьяна, за милую-премилую шапулю!! Спасибо за быстроту ответа и своевременную отправку!! Комплект собран и теперь лежит ждет прихода весны))

90c86ea54e33375d539f63889c7317f9.jpg

0
04.03.2015
О, боже, красотень-то какая!!! Я представляю малышку, она будет просто очаровательна! И Вам спасибо) Приходите)
0
04.03.2015
Еленка Л
Яночка, 15 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо Вам большое за шапочки для дочурок! Ваша оперативность на высоте!!! Мы с доченьками остались очень довольны покупкой. Еще не раз к Вам обратимся)))
0
03.03.2015
Спасибо Вам большое)). Так приятно). Носите с удовольствием! Приходите еще)
0
03.03.2015

Большое спасибо за шапочки! Брали на подарок двум подружкам-сестричкам! Очень красиво!!!!! И спасибо за внимательный подход и оперативную работу!!!!

0
25.02.2015

И Вам спасибо) Приходите еще)

0
25.02.2015

Купили у Татьяны пальтишко Борелли! Остались очень довольны — Татьяна отправила посылку в день оплаты! Все замеры были точные! Татьяне от нас СПАСИБО!!!
0
08.11.2014

Спасибо Маргарита! Очень рада что понравилось) Приходите еще за покупками)

0
08.11.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Знаю Татьяну давно! Отличный орг и проф.своего дела. Ни подводила меня ни как участник ни как коллега. Все быстро, четко и всегда на 5+! Удачи тебе!) super_smilies082.gif
0
22.10.2014
Участвовала у Татьяны в закупке, отличный орг, на все интерисующие вопросы ответила быстро, все разъяснила, подсказала и помогла в выборе модели. Большое спасибо.
0
23.10.2014
Ищу слипы из mothercare Продам коляску PEG perego culla auto late

Похожие записи