сегодня ходила в ЖК сдавать кровь из вены, вышла из процедурного кабинета и пошла в регистратуру брать обменную карту по беременности. стою отвечаю на вопросы и чувствую плохо мне, силы куда-то делись, в жар бросило... думаю от голода наверное, достаю конфетку из сумки, а открыть не могу - сил нет... чуть там и не рухнула:()
вообщем сразу меня в кабинет к Г, уложили на кушетку, засунули в рот сосульку))) побрызгали водичкой. говорят сахар в крови упал после сдачи крови. принесли мне печенек поесть))) сервис блин)))) сказали пока не съем никуда не пойду))) отошла быстро я! анализы хорошие, ттт... только давление пониженное. и еще за неделю я похудела на 700 гр. почему непонятно, аппетит оочень хороший у меня))) вот так