прошла тут 4 теста на определение пола ребенка:
1. по обновлению крови
2. по группе крови
3. древнекитайская таблица
4. японская таблица
и все 4 раза мне обещают - У вас будет девочка! ))))

очень хотелось бы верить!!!!!!!!!
п.с. Денис тоже хочет сестренку)))))))))
ПЫСЫ. А УЗИ ОБЕЩАЕТ НАМ МАЛЬЧИКА