
в Рождество 7 января мой малыш стал давать знать о себе. теперь чувствую легкие пиночки!!!!!!!! каждый день))) если раньше периодически, начиная с 13 недель, я иногда - редко чувствовала словно рыбка плавает изнутри, то теперь это настоящие шевелюшки!!!!! как же я их ждала!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
П.С. Денис впервые зашевелился тоже в Рождество;) но тогда срок был на 3 недели больше!