Войти
Татьяна
Валерия, 16 лет 2 месяца Тосно

ВКУСНЯТИНА.

Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Я ела уже и трубочку с кремом и торт и пирожное, правда всего по-немногу сначала, всё пошло нормально.
0
04.06.2010
Ёлга
Кроль, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
а не надо бояться, надо осторожничать. можно все но по чуть-чуть...по принципу прикорма ребенка - сначало полпирожного(полконфетки, дольку апельсина), если ничего страшного не произошло, то штучку)))
0
04.06.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 2 месяца Тосно
И все таки у нас на щеках появилась сыпь.эх,пирожное.
0
06.06.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 2 месяца Тосно
ну вот я попробовала.теперь буду смотреть на реакцию ребенка.
0
05.06.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
съешь! обязательно! Лере ведь тож хочется)))))))))))) ну я бы точно съела
0
05.06.2010
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Ела торт Наполеон :)
0
04.06.2010
где спят ваши детки? С днем семьи,любви и верности!

Похожие записи