жду мальчика, 13 неделя
Гатчина
Пополнение в наших рядах=))
До беременности я 7 месяцев ходила на танцы (хип-хоп) =) Потом как-то все разошлись)) Народу мало осталось)) И вот недавно узнала, что девочка с нашей группы тоже замуж выходит)) И это еще не все!)) Они очень хотели ребеночка и.... чудо-аист их услышал)))
Катюшка, от всей души поздравляю))) Легкой беременности тебе))) 
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
а я ходила на восточные танцы, во время Б пришлось прервать, а через пару недель узнала, что наш тренер тоже Б)))
0
26.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Прикольно)) Говорят,что бэлли-дэнс способствуют улучшению женского здоровья=) После родов как восстановлюсь пойду попой крутить=)))))
0
26.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
несомненно, там же как раз все женские отделы затрагиваются))) даже во время Б, говорят можно и нужно, но я не рискнула. тем более там ограничения по элементам. а вообще штука очень крутая, и физическая форма, и в душе монетки дребезжат))
0
27.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Танцевала))
Щас в положении)) Так бы с удовольствием продолжала))
0
27.10.2009
Ответить