Войти
жду мальчика, 32 неделя Гатчина

...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
я недавно по телеку видела как кто-то просто взял и нагнулся.. ну знаешь.. просто нагнулся и поднял что-то с пола...легко так.. блин.. у меня в голове сразу как он это сделал? он наверно спортсмен... " просто фантастика какая-то!  потом до меня дошло потихоньку что не все беременные же вокруг.. и не все ходят как утки
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Ладно ноги=)))) Видела бы ты какие акробатические трюки я вытворяю когда брею там=))))))))) И смешно, и плакать охото!))))) Я уже забыла как это спать на животе...
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
про там" я вообще молчу..  выхожу из ванной после этого как будто марафон пробежала..)))"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
imageАналогично=))))"
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дадададдада))))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))))мы просто акробаты))))я пытаюсь с зеркалом,но не хрена от него толку нет,простите за интим)))))))))))))))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Вот если бы была 3я рука, тогда может от зеркала была бы польза=)))))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно))))))))))))))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
зато я теперь точно знаю, что услуги педикюра придумали беременные женщины...
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Стопудово!)))
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageimage"
0
09.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот согласна, у меня еще бывает, что я забываю, что беременная...))) Особенно когда дел всяких небеременных полно))) Но теперь все чаще и чаще малыш маму пинанет и все вспоминается тут же в один миг)))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
А чем дальше, тем чаще вспоминаешь о своем положении=)))))))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага))) у нас еще есть фишка - напомнить маме о себе так: сделат вид, что ты камень и залечь всем своим каменячим весом на мочевой пузырь, вроде бы и не страшно, но ощущение камушка не из приятных))) А еще папе за какую-нить оплошность, передать пинок, т.е. отвесить маме и типа передай_непутевому отцу))))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Да да, за папины оплошности получает мама)))) И чаще всего по мочевому)))))
0
10.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага))) и вообще писать хотца постоянно(((
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Самый облом ночью вскакивать=(((
0
10.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага, а у меня еще ночью кошка пытается проломиться в комнату, только дверь открой, а ей низя))))
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Весело тебе)))
0
10.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Тебе совсем чуток осталось=)) Везет же)))
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Какая ты=)))))) Хотя я тебя понимаю, чем ближе к родам, тем быстрее хочется этот день Х=)))
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Ну еще пару недель=) Может чуточку больше=)
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Ну а мне вобще 2 месяца с копейками=)))
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
imageА че стыдно-то?))))))))
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
ыыыыыыы=)
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Ой,Танюша,у меня уже терпения не хватает!!!!!Все болит!!!!!Боль в спине сводит меня с ума!!!Я никогда не чувствовала себя такой развалюхой!Скорей бы май!Скорей бы май!Скорей бы май!
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
А я больше морально устала, чем физически... =(
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
И морально я тоже очень устала!!!!image"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Март прожить да апрель простоять... а там и май!image"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
  И всетаки мы сильнее мужиков)  Ато слабый пол слабый пол Хрен им в попу.image"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Согласна, Настюх!=)))))) На все 1000000000000%!)))))))))imageМы сильный пол!)))))"
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки
ты не одна такая!
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Скорей бы май.....
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
моя сакраментальная фраза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я когда вздыхаю, муж сразу такой скорей бы май???")))))))))))) и ржёт)))))"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
imageМой уже сам постоянно эту фразу твердит=))))))))))"
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
:) давай камень обратно - меня что-то бесит вообще все и без перерыва..
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Неа, не отдам))) Меня тоже все бесит)))
0
10.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Жаль мужики не беременеют=))))))))))))))
0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Да они бы изнылись=))))))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
+1))
0
09.03.2010
Болит... Праздник!

Похожие записи