Войти
жду мальчика, 32 неделя Гатчина

Праздник!

Мама девочки (16 лет) Челябинск
Знаем-знаем мы про этот праздник. Моей малышке, правда, не нравится электронная музыка - ей классику подавай)))) Ну все равно - знакомого ДиДжея мы поздравили!!!!
0
10.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Круто!!!))) Еще один ББшный диджей!!!))) Хоть и бывший=) Поздравь его от меня=))
0
09.03.2010
... И еще фото=) (29 недель и 4 дня)

Похожие записи