http://www.kulina.ru/articles/rec/retseptyotkulinaru/vtoryeblyuda/lazanyapoelnovski/
А себе с курятиной и овощами=)))
ням=)
http://www.kulina.ru/articles/rec/retseptyotkulinaru/vtoryeblyuda/lazanyapoelnovski/
А себе с курятиной и овощами=)))
ням=)
Орет, психует, аж краснеет, когда возмущается. Бьет всех, кусается, причем знает, что это плохо, ругаем его, так он потом обижается, кричит.
Злюка растет!!!
Особенно последние 3 дня ребенка как подменили. Плохо спит, просыпается часто и плачет. Плохо ест, головой вертит, аж орать начинает от возмущения. Ему ВСЁ не так!!!
А еще меня насторожило вот что:
Он когда просыпается, у него под головкой простынь мокрая, как лужа, и под глазками отеки (проходят примерно через час-полтора после того, как проснется). Что это может значить? Последний раз, когда сдавали мочу, все было в норме. Витамин Д даю. По УЗИ головного мозга тоже все в норме.
Как вы относитесь к таким игрушкам как лунтик, смешарики и им подобные - ? Мне кажется это уродство. Какие-то дибилоидные персонажи. НИ ЗА ЧТО я такое уё...ще не куплю своему ребенку!!!! И мультики про них тоже.
Я понимаю Винни Пух, Микки Маус, Пятачок, Чебурашка и прочие.
И то, мультик про Тома и Джерри я считаю садистским, и ничему, кроме жестокости он ребенка научить не может. ИМХО.
Весь вечер с кухни не вылезаю. Опять на жрачку попетрло=)))))
Не, не есть=))) Готовить=)))
Приготовила суп обнаковенный, гречку с жареной курочкой, сварила компотик клюквенный и испекла песочный пирог с клубнично-ежевичной начинкой с корицей=))) Вкуснятина ужасная!!!=)))
Кому надо, могу поделиться рецептиком=)))
У меня есть брокколи, цветная капуста и немного стручковой фасоли. Что можно вкусненького сварганить?
Поясничного и шейного отделов.
Помимо лечения, назначенного врачем, чем можно помочь в домашних условиях?
