Войти
Татьяна
38 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.10.2006, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
980
записей
76
друзей
14
подписчиков
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Дела кроваточные.
Ребенок не уклалывается (ну это конечно уже не новость). Пыталась укачать на руках - фиг! Начала психовать, положила ребенка в кроватку, думала ща успокоюсь и буду дальше укладывать, а он моментально вырубился в кроватке сам!!!!!!!! Терь жду када проснется, переложу к себе...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Мой маленький взрослый ребенок=)

Уже стоит без поддержки по нескольку секунд, потом придерживается за маму и стоит дальше=) БОльшая часть его бодрствующего времени проходит стоя=)

Не хочу загадывать на будущее, не знаю во сколько малыш пойдет, в 9 месяцев, в 10, в 11, в год - не важно=) Главное, что он сам кайфует от себя и своих умелок=))))

Но.... зайчик мой перестал спать.... точней укладываться.... ну и спать соответственно... психует уже даже папа... Ждем и надеемся, что этот период скоро пройдет...

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Овощи из супа.

Девочки, можно малышу давать овощи из супа, сваренного на курином бульоне? (без всяких магги и галины бланки, только соль и зелень).

Мясной бульон, как я знаю, в нашем возрасте еще нельзя, а  вот овощи из супа может можно?

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Очень тронуло.

ДОБРЫЕ СКАЗКИ О ДУШЕ. МАМА УЛЕТЕЛА.

И МЫ УЛЕТИМ

Услышал малыш, как в одной сказке сынок маму не слушался. Раз не послушался, другой... А мама превратилась в птицу и улетела.
Вспомнил мальчуган, что сегодня натворил, и вот уже детская ручонка ухватилась за мамину юбку:
- Мамочка, а ты не улетишь?
Но как бы крепко ни держали наши руки, мамы чаще всего улетают... И мы в своё время улетим. Улетим, чтобы потом навсегда встретиться.
А пока мама рядом, порадуй её.

©

 

3
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Кто твой Бог-покровитель в индуизме?
Вопросы закончились... ГанешаimageУстраняющий все препятствия слоноголовый Бог, изгибающий хобот – вот твой покровитель!По легенде, он потерял свою прежнюю голову, исполняя поручение своей матери, Парвати, но был оживлен Богами по Ёе воле, и за проявленное на поле боя отвагу его нарекли Владыкой Духов.Его мантра - ОМ SHREE GANESHAYA NAMAH, что значит «Священному Ганеше почитание!»Рекомендуется перед началом какого - либо дела произносить, обращаясь к Ганеше:"ОМ ВАКРАТУНДА МАХАКАЙА КОТИСУРЙАСАМАПРАБХА НИРВИГХНАМ КУРУ ME ДЕВА САРВАКАРИЕШУ САРВАДА".Что значит: "О, Изгибающий хобот, Огромнотелый, превосходящий Своим сиянием свет миллионов Солнц! Устрани препятствия, о Бог, в моих начинаниях!"Да пребудет с тобой милость Устранителя Препятствий!Пройти тест
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Религиометр.

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 52%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 35%
Христианство: 56%
Сатанизм: 38%
Ислам: 64%
Язычество: 68%
Индуизм: 91% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
"Харе Кришна" - материалы по Вайшнавизму
Индуизм в каталоге Яндекса Пастафарианство: 21%


Хочешь узнать о методике работы религиометра? Или, возможно, у тебя есть какие-то замечания, дополнения, предложения или возражения? Хочешь помочь настроить религиометр? Тогда тебе сюда. Пожалуйста, не забывай, что религиометр не определяет твою религию, а лишь показывает совместимость с теми или иными религиями/учениями! Разница непонятна? Тогда смело жми Alt-F4. Если ты - христианин, и религиометр показал тебе 99% процентов христианства и 50% сатанизма, не спеши кричать о глюках теста. Глюки тут не причем. Аналогично - если ты мусульманин, то тест неизменно покажет тебе и высокий процент иудаизма, поскольку эти две религии достаточно близки.


Тест показался слишком сложным или запутанным? Перепроверь результаты здесь: - Религиометр Lite (легкий)

Для атеистов, агностиков и прочих неверующих - тест НЕВЕРОМЕР

Что в этом списке делает Пастафарианство и что это вообще такое? Мы вас предупреждали - не относитесь к тесту слишком серьезно! Пастафарианство, если хотите, здесь для того, чтобы вы об этом не забыли.

////////

Интересно где в моих ответах было отношение к атеизму, сатанизму (Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и исламу ??????????????

////////

В общем меня результат устраивает. Надо поизучать индуизм. Может я найду себя в этой религии?;)))

7
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Это нормально???

Ребенок ни с того ни с сего начал мотать головой (отрицательно)...

Я может дурак.... Но чето стремно... До этого он так не делал никогда. А тут вдруг стоял-стоял и начал головой мотать...

Эт ваще как воспринимать? Как новую умелку? Или стоит обратиться к врачу?

Или мне самой уже пора к психотерапевту?=)))))))))

Данечка
16 лет 1 месяц
Пашенька
10 лет 2 месяца