Ребенок меня удивляет. У него прям какой-то скачок в развитии идет! Раньше он не ходил, держась за ручки, а только прыгал, а теперь не просто ходит, а летает=))))) особенно за кошкой))))) Картина такая: кошка приходит на кухню, Даня ее видит и пытается слезть с моих колен, я его спускаю на пол, держа за ручки, он с визгом и лыбой до ушей бежит к кошке, она вскакивает и убегает в коридор, игриво выглядывая из-за угла, Даня, высоко поднимая ноги и громко топая, бежит за кошкой, при этом все так же улыбаясь и визжа=))))) Зрелище пипец!)))) Все валяются)))))))) Ребенок счастлив))))) Теперь ему ниче, кроме ходьбы ниче не надо))))
А с засыпанием у нас херь какая-то... Хочет спать, трет глазки, просится на ручки, начинаю укачивать, ор на всю квартиру, психует, извивается, бьет меня! Я уже взбесилась, положила его в кроватку, рявкнув "сам засыпай!", и что вы думаете? Даже не возился! Уснул!!! Взрослеет что ль?))))
Читать далее