Войти
Татьяна
38 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.10.2006, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
980
записей
76
друзей
14
подписчиков
Вводим прикорм: соки, йогурты, творожки.

Следующий номер нашей программы педиатрического прикорма промышленным детским питанием – это пищевые добавки. Да-да, именно так раньше называли ввод сока и творожков. Считалось, что творог и соки – это не полноценный вид прикорма, а витаминные и кальциевые добавки к основной пище.

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Прикорм. Овощи.
Мне стало интересно, в нашем возрасте помимо кабачка, брокколи и цветной капусты какие овощи еще можно. От которых аллергии нет.
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
что бы почитать?
Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу. Люблю все, кроме детективов. А так хоть научные труды=)
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Зубки.
На этот раз мамины. У меня передние нижние зубы стали очень чувствительными. Так понимаю это последствие гв. Но эт ладно. Чем можно мазать/чистить/полоскать зубы или что пить, чтобы мои зубы не рассыпались в скором времени...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Жутчайшее раздражение!
Дане всю спину сплошняком обсыпало! Кожа шелушится, прыщички мелкие... Он на спине лежать спокойно не может, ерзает и ноет, чешется видимо и жжет... Даю Фенистил и мажу Пантенолом, в запасе еще лакричный крем... В понедельник бежим к дерматологу... Пи...ц! Не одно, так другое!!! Насморк почти прошел, немного хрипит еще, голос слегка севший... Но ребенок все равно бодренький (ттт), ходит за ручки, лепечет=) Кушает отвратно... Ох, зубы еще эти...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Говорилки.
Совсем забыла! Даня теперь четко и думаю осознано говорит мама, баба, папа (наконец-то!), кх (что означает киса) и все эти слова повторяет, когда кто-нибудь их произносит=)))
7
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Про Даню.
Ребенок меня удивляет. У него прям какой-то скачок в развитии идет! Раньше он не ходил, держась за ручки, а только прыгал, а теперь не просто ходит, а летает=))))) особенно за кошкой))))) Картина такая: кошка приходит на кухню, Даня ее видит и пытается слезть с моих колен, я его спускаю на пол, держа за ручки, он с визгом и лыбой до ушей бежит к кошке, она вскакивает и убегает в коридор, игриво выглядывая из-за угла, Даня, высоко поднимая ноги и громко топая, бежит за кошкой, при этом все так же улыбаясь и визжа=))))) Зрелище пипец!)))) Все валяются)))))))) Ребенок счастлив))))) Теперь ему ниче, кроме ходьбы ниче не надо)))) А с засыпанием у нас херь какая-то... Хочет спать, трет глазки, просится на ручки, начинаю укачивать, ор на всю квартиру, психует, извивается, бьет меня! Я уже взбесилась, положила его в кроватку, рявкнув "сам засыпай!", и что вы думаете? Даже не возился! Уснул!!! Взрослеет что ль?))))
9
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Кефир.
Его вроде как с 8ми месяцев можно? А как его вводить? Как давать? С ложки? С кружки? С поильника? Поделитесь опытом=)
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Гороскоп.
У мужа в гороскопе на этот год написано, что его ждет пополнение и что ему нужно позаботиться о здоровье, а курильщикам самое время бросить курить (в точку! Муж бросил курить и мы планируем 2го ребенка), а у меня написано, что возможно приобретение жилья (ОЧЕНЬ хотим жить отдельно! Даже думали о размене квартиры, но передумали). Хочу, чтобы гороскоп сбылся!!!!!!!!!!
6
Данечка
16 лет 1 месяц
Пашенька
10 лет 2 месяца