Взяла шефство над ребенком из детдома. (про шефство http://www.invisible-children.org/needfriends.html ).
Заполнила анкету, ответила на вопросы, выбрала ребенка (звучит конечно ужасно, как выбор товара...), девочке 13 лет, день рождения 24 мая, рядом с Данечкиным ДР, жду ответа... Волнуюсь=)
Спасибо
Светику за ссылку=)
Поможем деткам!!!
Они нужны!!! Они не брошены!!!
-