



Болит левая грудь... Ни комочков, ни уплотнений нет, накануне не сцеживала, не ударялась... А она вдруг заболела... Боль при нажимании... Кормить не больно...
Что это?
Для себя.
Подумаваю о педприкорме...
В связи с последними событиями я решила изучить вопрос воздействия рентгена на грудное молоко. Т.к. врачи пугают, что молоко облученное и его нельзя давать ребенку. Вобщем испытала я это на себе и из-за страшилок около 12ти часов не кормила ребенка грудью, заменяя смесью... В больнице я естественно не могла получить достоверную информацию на этот счет, поэтому послушалась врачей.
Так вот как на самом деле обстоят дела.
Рентгенологические обследования во время беременности и кормления грудьюЭто пи**ец!!! Даю мелкому фенистил, а прыщи на ручках не проходят, а превращаются в красные пятна, похожие на комариный укус.... Ребенка сыпь не тревожит... Зато тревожит маму.... Бля, и педиатр седня с 14.00 ....... Побегу к ней....
Рассказала мне про них мама=) Говорит в ее молодости такие были=) Я поржала, но в инете все же посмотрела, оказывается удобная вещь!!!=))
С нашим снегопадом только на лыжах таких и гулять=)) Седня мы с сестрой коляску по очереди везли, проехать НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!
Так вот теперь ищу где такие лыжи купить=))