Девочки, мне ВКонтакте пришло приглашение на праздник "НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ" в Клубе Активных Мам 21.12.10
Может у кого будет желание сходить=)
Мы пойдем=) (это не пиар! просто делюсь инфой)
Девочки, мне ВКонтакте пришло приглашение на праздник "НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ" в Клубе Активных Мам 21.12.10
Может у кого будет желание сходить=)
Мы пойдем=) (это не пиар! просто делюсь инфой)


Я растяпа... Уронила фотик и разбила экранчик... Там на стекле трещина внутри...
Хоть и стоит недорого, но зато родная любимая мыльница....
Будем копить на полупроф...
У меня сиськи-инвалиды.... Покусаные аж до крови....
Это не ГВ, это мука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Я коренная петербурженка. ЛОЖЬ! Моя историческая родина Воронеж, потом где я только не жила=)) На Сахалине в том числе.
2. У меня были интимные отношения с девушками. ПРАВДА! И я этого не стыжусь=)
3. Я люблю кошек больше, чем собак. ПРАВДА!
4. Я увела у подруги парня. ПРАВДА! Стыдно...=(
5. Я убила беззащитное животное. ПРАВДА! Когда я была маленькая я нечайно задавила ципленка... Психологическая травма до сих пор...=(((
6. В детстве я была тихоня и меня все обижали. ПРАВДА! Я была очень скромная, не могла дать сдачи, а наглые девченки этим пользовались и постоянно меня обижали=((
7. Я обожаю Дом 2 и смотрю их практически с самого начала. ЛОЖЬ! Я ненавижу дурДом 2!!!!!!!!!! Бееееееееее!!!
8. Мне легче быть одиночкой, чем иметь много друзей. ПРАВДА! В связи с моими постоянными переездами у меня было мало друзей, и расставание с ними было очень болезненным, поэтому мне легче было быть одной.
9. Я мечтаю стать археологом. ПРАВДА! Еще в школе я ходила в археологический кружок, но по каким-то причинам (непонятным мне до сих пор) мне запретили туда ходить, а я так мечтала в дальнейшем стать великим археологом и найти какую-нибудь ценнейшую древность=)
10. Я хочу уехать за границу жить. ПРАВДА! Меня не устраивает положение в нашей стране.... жопное...
После родов у кого когда начались? На ГВ.
У мня разок мазало день и все, до сих пор нету. Хотя мы прикармливаемся вовсю=))
10 фактов обо мне. 2 из них ложь.
1. Я коренная петербурженка.
2. У меня были интимные отношения с девушками.
3. Я люблю кошек больше, чем собак.
4. Я увела у подруги парня.
5. Я убила беззащитное животное.
6. В детстве я была тихоня и меня все обижали.
7. Я обожаю Дом 2 и смотрю их практически с самого начала.
8. Мне легче быть одиночкой, чем иметь много друзей.
9. Я мечтаю стать археологом.
10. Я хочу уехать за границу жить.