Оказывается у нас ее нет...
Как я поняла заместо нее детская карта.
Вот скажите мне, ее делают до полугода, а если мы придем подавать документы без недели 6 месяцев, мы успеем? Или нам уже откажут?
Оказывается у нас ее нет...
Как я поняла заместо нее детская карта.
Вот скажите мне, ее делают до полугода, а если мы придем подавать документы без недели 6 месяцев, мы успеем? Или нам уже откажут?
Почему у нас в стране падает рождаемость? Конечно, пенять можно на плохую экологию, на вечные стрессы и даже на ежедневный переизбыток информации. Но, на взгляд диетологов, причина этой серьезной проблемы лежит на наших тарелках: это неправильное питание. Что же есть будущим родителям, чтобы повысить вероятность зачатия и родить здорового ребенка?
Все, мы больше не спим... Вобще...
Мама-зомби...
До пяти месяцев Данила спал вместе с нами на одной кровати, раньше-то ладно, а щас крутится-вертится во сне, иногда просыпаемся с мужем прижатые друг к другу на одной половине, а на второй спит наша звездочка=)) Не совсем удобно. Так вот что я придумала (естессна придумала это не я, но открыла для себя пару недель назад): у кроватки сняла одну боковинку, опустила дно кроватки и придвинула вплотную к кнашему дивану. Получается ребенок спит в своей кроватке, но рядом с нами, и открыв глазки ночью он не будет пугаться от того, что он один в этой "клетке", рядом мамочка и папочка=))
Все счастливы=))
Может кому пригодится=)) Лично нас троих такой вариант устраивает=))
Смотрю уведомления и вижу:
Вы занесены в черный список сообщества «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА»
Я в нем даже и не состояла!!! Че за дибилизм????
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на последнюю Трансмиссию... Хочу скачать...
Собственно интересуют схемы прикорма, какой продукт за каким следует.
В 5-6 месяцев, в 7, в 8, в 9 и т.д.
*взяла блокнот и ручку, готова записывать*


А это мой муж:
