ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голова 44, грудь 41....
это ж ненормально....
Еще будучи в положении купила Дане зимний комбез, но с размером прогадала... Скоро морозы наступят, а Даня в нем тонет!!! Причем конкретно тонет!!!=(((( Как раз будет тока к следующей зиме....=((
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Подскажите где можно купить клевый недорогой зимний комбез 68-74 размера? (в СПБ)
Кушать с Даней на руках стало просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Выхватывает все из рук, тянется к тарелке, че успеет схватить - все рот!!!
Когда показываю ему язык пытается его схватить=))))) ржачно так=))))
Свои руки уже не вкусные, перешли на мамины=))))) Кусает больно и яростно, десна еще больше опухли и виднеются беленькие зубики (под деснами конечно же).
Вчера у нас около дома (практически во дворе
) произошла авария=))))) Ржала я долго=)))))
Ниче серьезного, на одной царапина, на другой чет с колесом, но тож не серьезно=)))
И как таких водителей выпускать на большую дорогу, когда они во дворе умудряются лоб в лоб практически втрескаться=))))
Это ж как нужно надоесть ребенку, чтобы он начал материться????=)))))
Играю я с Даней, ржом оба, я над ним, он надо мной и тут ребенок сделал выражение лица "фи, какая гадость" и говорит: "О бля!" =))))))))
Мама пацталом!

И щас с папой играет, видимо папик тоже надоел=)))) Даня: "Бля бля бля"=)))))))))

если в рот засунуть палец=)))
Даник теперь постоянно, когда сосет грудь, еще и палец в рот запихивает=)))))))) И после того как поест, сразу же руки в рот=)))
Ну просто пальчики оближешь!!!!=))))))))
ггы
