Войти
Татьяна
38 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.10.2006, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
980
записей
76
друзей
14
подписчиков
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Схемы прикорма.

http://www.missfit.ru/mammy/shema-prikorma/  - вот че нарыла. Ваше мнение - ?

Для себя хочу подметить, что педприкорм нам не очень подходит... Питаемся мы не супер-пупер правильно...

Как думаете, правильно ли будет начать прикорм с каш? Стул у нас не айс, да и набираем в весе меньше, чем хотелось бы...

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Прикорм. С чего начать?

Сразу говорю, спрашиваю на будущее, а то щас начнется. Я знаю, что раньше 6 месяцев нельзя вводить прикорм.

Так вот, до 6 месяцев нам осталось 7 недель, за это время хочется изучить вопрос ввода прикорма. С чего начинать и сколько давать? И еще, со скольки вводят кашки и какие?

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Арбидол и ГВ.

Можно ли Арбидол кормящим мамам? В аннотации в противопоказаниях про ГВ ниче не написано.

Разболелась так, что пипец, постоянно предобморочное состояние, боюсь ребенка на руки брать, чтоб не свалиться с ним где-нибудь...=(

8
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Даня тоже ведет дневник=)))

торьр огол9д08ющщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщл8бшл9х0озшлтршоггнрпоэш7оллллллллллл0увм имп пть юд54тоьилор всмтмм

 

ПС: так уж ему прям хотелось вам высказаться=))))))))))))

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Криз?

Седня ребенок явно не наедается... Очередной криз или что??? Грудь пустая... Когда сосет никакого прилива как раньше... Может из-за того, что болею???

Блин=(((((((((((( Чет одни расстройства последнее время...=(((((

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
В шоке!!!

Я херею с наших медиков!!! Моей сестре недоавно сделали операцию по удалению желчного пузыря, после операции хирург подошел к маме и говорит: "Вы можете меня отблагодарить (что в переводе - "дай взятку"), а если не хотите... Что ж, выздоравливайте сами".... И это еще цветочки!!!! Мама купила ему коньяк и конфеты, на что он завляет: "Зачем вы мне это купили? Мои дети коньяк не пьют, а конфеты я и сам могу купить, деньгами надо было дать".... Пиздец, девочки!!!!!! Я такой наглости нигде не видела!!!!!!!! И причем он не один такой там, в палате с сестрой лежала бабулька 85тилетняя, ей тоже желчный с камнями удаляли, врачиха, которая ее оперировала, тоже предложила бабульке "отблагодариь ее"....

Во мне аж все кипит, насколько надо быть сволочью, чтобы так поступать!!!! Мало платят? КАКОГО ХЕРА ТОГДА ПОШЕЛ НА ВРАЧА?!?!?! Призвание? Тогда сиди и не жалуйся!!!!!!!

Бешусь......{#super_smilies049}

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Данина еда...
Ребенок плохо ест... Молока море, кушать хочет, НО НЕ ЕСТ!!!! Только присосется и сразу ор... Орет по поводу и без повода... Начала мазать десна Калгелем, вроде получше, успокаивается... Но ест все равно плохо...=((( Че за херь????=(((
Данечка
16 лет 1 месяц
Пашенька
10 лет 2 месяца