Даня со вчерашнего дня капризный жуть!
Сегодня весь день конючит... Есть не хочет, спать не хочет, животик не болит, пукает-какает хорошо... Руки изо рта не вынимает, слюни рекой (вобщем как и было)... Залезла к Дане в рот, а там нижние десна воспалены...
Вот думаю, это зубы или че?





