Войти
Татьяна
38 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.10.2006, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
980
записей
76
друзей
14
подписчиков
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Зубы...?

Даня со вчерашнего дня капризный жуть!

Сегодня весь день конючит... Есть не хочет, спать не хочет, животик не болит, пукает-какает хорошо... Руки изо рта не вынимает, слюни рекой (вобщем как и было)... Залезла к Дане в рот, а там нижние десна воспалены...

Вот думаю, это зубы или че?

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Принцесса.
Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планет.
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Размер одежды.
Девочки, а 68 размер одежды до какого примерно возраста? Мой ребенок не гигант и не малявка, деть средний, сейчас примерно 63 см (отсилы 64), возраст почти 4 месяца... Вот думаю какого размера ему покупать вещи на зиму (штанишки, кофточки, комбезики)...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Мои ники=))

Самый первый tany191.

Дальше: Темнота, Veneficia, Япономать, Рыжое Щастье, IceFlame, ШиZa, Орен Ишии, Софи Фаталь (мой любимый и до сих пор используемый ник), Рыжее Зло (ужасный ник!!!), REDкое Щастье, Беладонна, Гейша, BlackSample,  HotIce, Gia, WildMoon, Miss Rain, Miss Joker, tanikoNova, ☼мама♥сладкого♥мальчика☼

И это только те, которые я помню!=)))

А какие ваши ники?=)

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Коляска.

Нужен совет. Очень понравилась коляска ABC Design Focus Alu.

Стоит недорого, вот думаю покупать или нет...

image

5
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Вот такую биби!

image

Точная копия Шевроле Корвет Конвертибл 1963 года.

Стоит 4600 рэ (зараза!) .... Хочу такую тока подешевле...{#money}

Дополнение:

Собственно почему я начала с Шевроле, потому что я обожаю Шевроле Импала 1958 года выпуска.

А почему она мне понравилась, потому что у братьев Винчестеров (кто не знает это из "Сверхъестественного") была такая машина и она мне очень понравилась.

А вообще любовь к олд-авто у меня уже давно=)

2
Данечка
16 лет 1 месяц
Пашенька
10 лет 2 месяца