Войти
Татьяна
38 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.10.2006, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
980
записей
76
друзей
14
подписчиков
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Гороскоп Майя.
По гороскопу Майя я - Ветер, муж - Кролик, а Даня - Ягуар! Вот так среди мирных родителей родился хищник=)) Оно и видно, сиську хватает так, что я аж пугаюсь иногда)))))))
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
истерика...
у всех... у мамы, у Дани, папа тоже не выдержал битву за Данин сон... Что с ребенком не пойму... Либо просто не спит, либо орет... Укачаю на руках, кладу рядом с собой, сразу открывает глаза и начинает драть горло... Было желание оставить его орущим на диване и лечь спать... но я ж не изверг, сама уже рыдаю, но ребенка укачиваю... кое-как уснул на мне... муж сказал второго ребенка уже не хочет...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Мгла...
Помните такой фильм? Так вот щас 2ю часть фильма снимают, тока уже наяву...=( За 3 часа дыма стало столько, что дальше соседнего дома почти ниче не видно... Вот вам долгожданный армагеддон! И не пришлось до 2012 года ждать! Эх, помирать, так с песней! Врагу не сдается наш гордый варяяяг!=)) Кхе-кхе!
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Глюки.... ?
А нет! Не глюки! Тока седня с Катюнишной говорили про пожары. Тихвин в дыму. Муж ходит по комнате и говорит "Гарью пахнет", а я не чувствую (принюхалась чтоль?) смотрю в окно, ну думаю туман после утрешней грозы, вышла на балкон, ага, туман! Дым!!! Ну еперный театр!!! Все в Питер бегут с Москвы, и дымовуха тож к нам... А нам интересно куда бежать теперь????
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Гоу в Питер!
Девочки-москвички! Кому хочется свалить в Питер, но не к кому, могу предоставить в съем свою комнату=) Мы сами пока у родителей мужа живем=) В комнате есть детская кроватка;) Кому интересно, пишите!=)
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Бибизяна=)))))
А вам слабо взять ногой(!!!) зарядку от телефона и воткнуть ее в розетку???=))) При этом лежать кормить грудью ребенка=))))) Мне уже нет=)))))) Я мама-бибизяна=))))))
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Маша ВКонтакте.
А кто-нибудь пробовал найти Марию Ефимову ВКонтакте? Интересно просто. В личке она писала, что подруга вконтакте рассказала про воровство фоток и кто-то там ей еще позвонил рассказал.
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Что я пропустила?
Вчера досиделась, что деньги на телефоне кончились... Пол-ночи не спала, думала че тут происходит. Интересно же. Санта Барбара ей Богу! Противно, неприятно от всей этой истории... Особенно мне, я за псевдо-Машу до последнего заступалась... Хороший мне урок! Нельзя так слепо верить людям! Рада, что на самом деле никакой ребенок не пострадал, а мне плюс - я стала внимательней и аккуратней по отношению к сыну... Еще, девочки, кто-нибудь в курсе чем все закончилось? А то "настоящая" Мария удалилась...
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Кормушка поломалась...
Не знаю где, как, чем - поранила сосок на левой груди...=( Расстегивала лифчик, чтобы Даню покормить, резко дернула (сосок видимо прилип к лифчику болячкой) и чуть не заорала от резкой боли... Смотрю, а там как ссадина...=(( И как терь ребенка кормить этой грудью?=(((
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
На новом месте.
У Даньки как-то жестко проходит адаптация на новом месте. Сначала вроде ниче было, а потом как начал орать! И ничем не успокоить! Даже в ванночке орал, когда купали! Зато после купания не успела вытереть его, как он вырубился. Либо из-за истерики, либо из-за бокала домашнего вина, который мама выпила (свекры привезли из Абхазии. Вкусное!!! Мммм!!!). И сегодня проспал аж до 11.30!!!!!! Поел, покапризничал и в 12.30 опять вырубился! Я аж запереживала... Стока спать... Еще у Дани на левом глазаке нижнее веко немножко опухло... Хз из-за чего...=((( Если седня не пройдет, завтра врачу позвоню...
4
Данечка
16 лет 1 месяц
Пашенька
10 лет 2 месяца