Вчера досиделась, что деньги на телефоне кончились... Пол-ночи не спала, думала че тут происходит. Интересно же. Санта Барбара ей Богу! Противно, неприятно от всей этой истории... Особенно мне, я за псевдо-Машу до последнего заступалась... Хороший мне урок! Нельзя так слепо верить людям! Рада, что на самом деле никакой ребенок не пострадал, а мне плюс - я стала внимательней и аккуратней по отношению к сыну... Еще, девочки, кто-нибудь в курсе чем все закончилось? А то "настоящая" Мария удалилась...
Читать далее