Девочки, заранее простите, если кого обижу, но ответьте мне пожалуйста на один вопрос:
Зачем выщипывать практически полностью свои красивые натуральные брови???? Чтобы потом заново их рисовать?????
Честно, не понимаю...
Давайте тогда бриться наголо, чтобы еще и волосы рисовать=)))))))))
Ну пипец просто=))))
воодушевило фото одной моей знакомой ВКонтакте...

Райан Филипп. Ну вы посмотрите какой взгляд!!! А губки!!! мммммммммммммммммммммм!!!=))
Дженсен Росс Эклз. Сыграл Дина Винчестера в сериале "Сверхъестественное". Люблю его безумно!!!!!=)))
Леонардо ди Каприо. Любовь детства=))))
Антонио Бандерос. Сексуальный дядька=))
Джонни Депп. Ноу комментс!!!=)))
Киану Ривс. Просто красивый мужчина.
Гоша Куценко. Настоящий брутал!!!!!!!!! Ох...ный мужик!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Вин Дизель. Он такой клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дита фон Тиз. Красивая раскованная женщина с необычной внешностью и потрясной фигурой.
Мила Йовович. Полюбила ее после 5го элемента.
Коко Шанель. Женщина из женщин!!! Эталон!!!
Вера Брежнева. Красивая и сексуальная=) Нравится она мне=)
Ума Турман.
(без комментариев).
Джиа Мария Каранджи. Красивая женщина с непростой судьбой.
Лолита Милявская. Женщина-танк!=))) Внешне сильная и уверенная в себе, в душе мягкая и стеснительная.
Одри Тоту. Самая красивая француженка=)
Слава (Анастасия Слоневская). Обожаю ее!!!!!!!!!!!=))
Гвен Стефани. Женственно-мужественная=))))
Я не знаю, что мы вчера такого съели, но я, муж и сестра седня не слезаем с унитаза... А у меня еще и геморрой....=((( Бедная моя попа... Болит, щипит ужасно.... (извиняюсь за подробности)
Что можно выпить от расстройства кишечника? (кормящим)
Тут у нас с мужем появилась идея... Поехать в Финляндию... Сначала конечно муж, потом мы с Даней... Насовсем...
Думаю это вполне реально, т.к. финскую молодежь устраивает социальное обеспечение и они поэтому не особо торопятся учиться и работать... А потребность в специалистах разных областей растет...
Я последний год работала в сфере IT, пока в декрете хочу развиваться в этой сфере, попутно изучать финский язык...
Знать бы только с чего начать... В России оставаться не хочу....
Буду с Данечкй учить стихи, на которых выросла сама http://www.maminpapin.ru/detskie-stishki.html .
Один из любимых:
Ехали медведи
На велосипеде.