Подскажите, пожалуйста, больше нет сил выбирать, нужно автокресло, у меня сыночку 5 мес, соответственно еще не сидим, крупненькие мы, какое лучше купить от 0-18 или от 0-25, посоветуйте и какую модель, но желательно где то по цене тыс до 8...Остановилась пока на Liko Baby LB 309 и на
Brevi Grand Prix Silverline..Очень буду благодарна за ответ..