Примерно два дня назад вечером в животе почувствовала перекатывания. Матка как будто напряглась, но с одной стороны, рукой поторогала(лежа)- почувствовала твердый шарик справа над лобком
, потом пропал. Даже не знаю, может это мой малыш, или мое воображение? Но на следующий день все повторилось и уже до нескольких раз в день. Сегодня тоже. Девочки, может у кого было так? Не рано ли? Хотя роды будут вторые и я худенькая.
что это? не мое ли воображение? или это оно?
Мурманск
А мы тоже когда ходили на узи и под давлением датчика, я чувствовала. как он упирается и какое то давление внутри))) сказала врачу. что мне как то непривычно и непонятное напряжение, она говорит, что малипуся шевелится)))
Так клево!!!!
0
13.12.2010
Ответить
Меня вот тоже моя Г спросила, не чувствуешь ничего, я тоже думала это мое воображение, но она сказала что уже можно почуствовать шевеления
0
12.12.2010
Ответить
я седня на Узи была, сначала ничего не чувствовала, малыш спал) Потом мы его разбудили и в том месте, где врач своим датчиком(ну или как его назвать!!) водила, я тоже толчки чувствовала))))) Слабые, но тем не менее. Пришла, рассказала мужу и подругам))) Они улыбнулись, ну я и решила, что это помешательство уже просто)))) Оказывается, нет)))) Или у нас коллективное беби-помешательство)))))
0
13.12.2010
Ответить
Это приятное детское помешательство!!! Это наши малышики!!!
0
13.12.2010
Ответить
у меня тоже самое...думала я одна такая....видимо во вторую беременность все ГОРАЗДО раньше:)))
0
13.12.2010
Ответить
я в первый раз только на 17 почувствовала, а тут делали узи и ребенок начал шевелиться, я почувствовала, но очень- очень слабые его прикосновения, хотя на мониторе он сигал просто
0
13.12.2010
Ответить
