Сегодня у дочери в саду праздник смеха и нам сказали одеться прикольно и смешно. Весь вечер выбирали что оденем, утром чотворила вот такое!

На ней мои гольфы. Весь вечер пришивала кружочки из цветной бумаги к футболке, а утром сделала косички на проволку)))

Мне понравилось)))