Увидела в каталоге такую куртку и прямо не могу...Хочу! Привлекает немаркий цвет и shower resistant если верить описанию, и то и другое мне очень актуально, погода ходячее г, очень грязно (особенно если таскать ребенка в грязных сапогах на руках) поэтому х/б парки не рассматриваю вообще. Я так понимаю что вещь рассчитана на + температуру, типа еврозимы, так как иначе не было бы защиты от дождя. Меня смущает размер. Никогда не заказывала из Некста женской одежды. И вообще почти никакой не заказывала. По опыту старшего сына детская одежда маломерит, сантиметра на 3-4. Вот я думаю какой размер куртки бать себе 8 или 10. Сарафан ношу расклешённый 8 (но он не некст). Мои размеры ОГ 86, ОБ 95, рост 162. Фото куртки ниже.


Может если кто-то что то подобное в натуре в магазине или на людях видел, тоже буду очень благодарна за комментарии.