Войти

Табачный дым

Новый Уренгой

У меня такое было всего одни раз. Длилось день. Работаю в худ. школе, провожу урок и тут раз - воняет нестерпимо. Не могу понять откуда и как вообще это. Двери закрыты, окна закрыты, детей 5 человек второклашки все перед глазами в маленьком кабинете сидят за одним большим столом. То есть это не дели делали. Зашел другой преподаватель, я у него спросила чем пахнет в кабинете-он говорит, что ничем таким странным и не пахнет. А я прям чувствую.
К вечеру прошло.

0
31.10.2018

Похожие записи