Войти
Татьяна Демичева
Ксения, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ищу мультиварку)

Тань,зря ты на неё столько надежд возлагаешь...да,с кашей на утро она тебе поможет.А насчёт супа нет.Она только варит на определённом тепловом режиме.Ну к примеру выбрала ты функцию"суп"Кидаешь к примеру мясо туда,но....Подходить к ней и готовить ты будешь так же как и на плите т.к. мясо начнет вариться и надо открывать её чтоб снять пену,потом чтобы тебе положить туда лук,морковку и прочее то все равно надо будет подождать пока мясо сварится,подойти к ней,открыть и высыпать все туда.

Короче её функция заключается в том,чтоб выставить нужный температурный режим.А готовить ты будешь так же как и на плите.

Ещё её плюс что не надо засекать время потому что к примеру на функцию суп предусмотрено время 1час,и потом она выключается.

Блин столько времени потратила чтоб написать тебе это сообщение,проще было позвонить))))

0
09.12.2014
Анжела
Керчь
Девочки не знаю как вы. но своей мультиваркой очень довольна и всем советую, брала бюджетный вариант для дачи на лето, чтоб не заморачиваться и все делала. У нас Витек с функцией холодца, делает все от рассвета до заката, там и пароварка и йогуртница и разогрев (микроволновка не нужна), в итоге забрала домой и теперь не представляю другую кастрюльку. Готовлю в ней все ( плов, каши такие и молочные, рис просто выпечка, икра, рыба на пару и картофель все вместе. Это просто сказка, экономия времени, поставил и забыл. все вовремя отключится. Единственное супы еще не пробовала.
0
09.12.2014
Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
я более года выбирала, читала отзывы и тд. остановилась на двух моделях редмонд 4502 и скороварка. в итоге взяли 4502. всем довольна. год пользуюсь. подруга взяла скороварку, замучилась с ней. все переваривается, если готовит по рецептам, открыть во время приготовления нельзя... и тд. в общем, она пожалела. я часто во время готовки открываю если нужно, мешаю, и выключаю раньше если считаю нужным
0
09.12.2014
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

У нас самая простая Панасоник) покупали два года назад за 4500/ по опыту скажу-не нужны супер пупер навороченные функции! Меня она очень выручает-и ужин легко приготовить 

и мясо 

и кашу

все оч вкусно и не надо возиться часами на кухне. Ни разу ничего не пригорело

0
09.12.2014
Натали
Балашиха
Чтобы сократить время, берите как у меня с функцией скороварки Редмонд 110 Каши варит 5 минут, свеклу 15, плов 20, холодец за час + 10 минут на набор и сброс давления. Режимов много и приготовить можно любое блюдо.
0
10.12.2014
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня Поларис 0517АD. Я очень довольна — отличное кач-во по приемлемой цене! В комплекте: мерный стаканчик, силиконовая ложка, 2 пластмассовых ложки, контейнер-пароварка, стаканчики для йогурта. 16 программ, книга рецептов. Объем чаши 5 л. Супер вещь!!!
0
10.12.2014
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже Redmond, все отлично! все закидываешь сразу и идешь с ребенком гулять, ни каких проблем.
0
09.12.2014
Елена
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Москва
У меня Redmond, очень довольна, и каши на утро готовы и супчик и второе, докупила вторую чашу и на все теперь хватает, закинула все в нее и гулять с ребенком, пришла, а супчик готов.
0
09.12.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

у меня панасоник,меня очень устраивает и очень нравится в ней готовить...каши,картошку,супы....

0
09.12.2014
ольга
вероника, 18 лет 4 месяца Москва

только однозначно она должна быть скороваркой!!!!у меня Мулинекс .сказка.
0
09.12.2014
Барсетка Dr.Koffer НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА 5 тыс Приехал!)

Похожие записи