Войти
Татьяна
Бельцы, Молдова
На сайте с 18.04.2023, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Сколько нужно смеси в 4 месяца?

Малышу 4 месяца, едим 120мл +4 ложки смеси каждые 3 часа (7 кормлений), ночью стараемся не кормить. Но каждый раз после еды начинает хныкать, и молсать пальцы (видимо мало). Несколько раз давала 150мл + 5 смеси, всё съедал.

Скорей всего нужно переходить на 150 (6 кормлений), но не держит интервал 3,5 часа, максимум 3 часа. Как же всё орга

Мама мальчика (3 года) Бельцы
Сколько давать смеси в 4 месяца?

И снова много вопросов и мало ответов….

Малышу 4 месяца, едим 120мл +4 ложки смеси каждые 3 часа (7 кормлений), ночью стараемся не кормить. Но каждый раз после еды начинает хныкать, и молсать пальцы (видимо мало). Несколько раз давала 150мл + 5 смеси, всё съедал.

Скорей всего нужно переходить на 150 (6 кормлений), но не держит и

7
Мама мальчика (3 года) Бельцы
Как правильно расчитывать количество смеси?

Как правильно считать количество потребляемой смеси, по количеству воды, или по количеству готовой субстанции?

К примеру, я на 120 мл. воды сыплю 4 мерных ложек смеси. Получается 135 мл. готовой жидкости. Так мне считать, что я кормлю ребенка по 120 мл. или по 135 мл.???? (Как вы кормите? Отливаете лишнее?)

Михаил
3 года 4 месяца