Войти
Мама девочки (1 месяц) Самара

Какую выбрать смесь?

Мама девочки (4 года) Москва

Давала на докорм смесь на козьем молочке от бренда МАМАКО, тк козье молоко очень близко к человеческому молоку. Ребёнок сразу принял)) Никаких проблем не наблюдалось, так что мы довольны смесью, а особенно ее составом! 10/10🥰

0
14.12.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Если не собираетесь сворачивать Гв, выбросите мысль о докорме

0
14.06.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

У Вас ребёнок плохо набирает вес и врач рекомендует докорм?

0
14.06.2022
Подарок не могу выбрать. Пеленать или нет?

Похожие записи