Какую смесь выбрать в качестве докорма, что посоветуете?
Мама девочки (4 года)
Москва
Давала на докорм смесь на козьем молочке от бренда МАМАКО, тк козье молоко очень близко к человеческому молоку. Ребёнок сразу принял)) Никаких проблем не наблюдалось, так что мы довольны смесью, а особенно ее составом! 10/10🥰
0
14.12.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
Если не собираетесь сворачивать Гв, выбросите мысль о докорме
0
14.06.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Самара
У Вас ребёнок плохо набирает вес и врач рекомендует докорм?
0
14.06.2022
Ответить