Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Игрушки не нужны)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
image Как это знакомо))))) Я,специально купила ящички и корзиночки, покидала туда небольшие дочины игрушки - и побольше, побольше)))) Доча любит там ковыряться, вытаскивать, затаскивать, прям как с мамиными полками))) Но если увидит собранную косметичку или закрытую мамину шкатулку - все! Надо быстрее бежать все открывать, вытаскивать и разбрасывать!!!
0
19.08.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Прям про нас написано. Только машинки мы очень любим. А так шкафы, обувь, косметички и далее по списку.:)
0
16.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Даа,нам это знакомо)))тоже везде где можно и нельзя)))жду когда это кончится)))
0
16.08.2011
Пьет воду из ванночки. Кукурузные хлопья.

Похожие записи