Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Наши новости.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вот.., а ты всё за зубки переживала!:)

Держись, пройдут капризульки!

Платье нарядное-е-е-е.............

Сама кушает?

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ага! Зубы полезли)))

Сама может пару ложек съесть, а потом я кормлю.))

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мой деть так же!

Кушаем с ним в две ложки/вилки: 1 ложку он сам, 3 ложки - я ему в рот, и т.д..:)

У моего прям 3 зуба почти одновременно полезли буквально через 2 недели после того, как стала давать Вит.Д (он, как известно, положительно влияет на усвоение кальция). А ты даёшь? Сколько капелек?

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я до года давала, сейчас не даю...Наверно тоже стоит подавать.)) Поскорей бы уже вылезли эти зубки...))

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я давала до мая. Вот щас тоже решила подавать по 1 капельке. Как итог - зубы полезли (я - щаслифффф)!!!

0
24.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Моя так же орёт,как только начинаю фоткать.

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Хаха))) Как похоже))

И никак не договориться?)))

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Иногда можно,когда она в настроении! иногда даже позирует и улыбается,но подгадать трудно,когда рыдать начнёт,а когда согласится на съёмку)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

У нас тоже был период, что не давал фоткать. Точно такие же фотографии получались, я тоже расстраивалась.  А сейчас пока фотографирую смеется или улыбается, а потом с ревом требует фотоаппарат, а он у нас еле дышит. Приходится долго успокаивать, но хоть фотки нормально получаются. Может и у вас пройдет.

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Конечно пройдет! Как говорит наша бабушка "Рита в ум войдет", вот тогда и пройдет!)))

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас тоже фотик просит сразу ей в руки дать, чтобы она могла посмотреть снимки. Но я пытаюсь ей объяснять, что надо сначала сфотографировать, а потом мы вместе посмотрим, вот так только и получается - пару кадров сделаю и сразу ко мне бежит, из рук выхватывает )))

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Любопытная!))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк

у нас почти так же....немного пофоткаю...а потом давай и так же ревет что бы отдала фотик. ))) Думаю, это период такой. все надо дать. думаю потом пройдет

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Так конечно пройдет...обидно просто, что фоток мало будет.((
0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет)

У нас дед научил улыбаться во все зубы, и теперь Даша при виде фотика начинает улыбаться, а потом бежит смотреть,что там получилось)))

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Везет вам)) Будущая модель растет!)

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
у нас уже давно фото такого плана)))) только если из под тишка удается заловить)))))
0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А у меня даже из-под тишка не получается. Она как слышит, что затвор у фотика вышел-все капец сразу же себе требует!

0
24.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Какие вы модные))Мы тое перестали нормально фоткаться,но не орем,а просто отнимаем фотик)

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ну вот, вы хоть не орете, а моя благим матом  вопит!))))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

моя наоборот любит фоткаться) моднявая деваха

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Моделька!))
0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У нас фотик любимая игрушка, как только он в руках у мамы, так тут же он нужен Арсюше!!! А если все-таки не нужен, то большинство фоток с закрытыми глазами, даже на улице.. Моргает и все тут!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Платье красивое! По поводу фотографироваться - моя Юлиана не любит. Она, конечно, не рыдает, а просто убегает, отворачивается, закрывает лицо.
0
24.12.2011
Анализы. Капризы от разлуки?

Похожие записи