У нас наконец-то вылез 8-ой зуб! Ну и скорее всего лезут и остальные, крупные, тк руки все время во рту, капризы, а сегодня вообще была горяченькая, но температуру мерить не дает.
В понедельник пойду в больницу узнавать результаты анализов, вчера сдали последний...Как-то даже страшновато((
И еще у нас проблема...Дочь совершенно не дает себя фоткать! Это ужас какой-то! Ревет и просит, чтобы я отдала ей фотоаппарат!!!



Это наш новогодний наряд. Гости приедут, будем модничать...Вот только сандалики надо другие наверно...
А как Ваши детки фоткаются? Что делать-то мне со всем этим? Уже сказала Рите, чтобы не спрашивала у меня, когда вырастет, почему у нее так мало фотографий!)))))))


