Войти
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Хорошо, что завтра выходные.)

Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

нам заведущая говорила на собрании,что лучше отдавать ребенка и удаляться,по практике чем больше целуешься с дитем,тем не охотнее деть отпускает маму..и строго настрого запретили смотреть в окна, так как если ребенок видит маму,он ни за что не успокоится уже. увели,значит отвлекли.

0
03.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Не, она меня отпускает, я ее уговариваю. В первые дни так вообще говорила "мама, пока" и уходила играть. Сейчас уже ей видимо просто надоело там.)

А насчет окна-дурной пример, заразителен. Меня одна мамочка из нашей группы научила. Ничего теперь не могу с собой поделать, охото подсмотреть. 

0
03.08.2012

какая она молодец,болтает так хорошо))да,когда плачет сердце разрывается(((

0
03.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Да у нее вообще рот не закрывается))) Еще бы понимать, что она говорит)) Иногда вообще понять не могу, что лепечет.

А сегодня забирала ее из сада, так все ребятки ко мне вышли и тоже что-то толковали))) Я ни черта не поняла.))) 

0
03.08.2012
Моя печаль про детский сад.( Маматя.

Похожие записи