Войти
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Девчачьи стрижки.)

Мама двоих (24 года, 16 лет)

Дочку летом пришлось подстригать,т.к. после целого года болезней и кучи лекарств у неё начали выпадать клочьями волосы,поставили диагноз очаговая алопеция.Причину не нашли,но я склоняюсь,что было просто отравление организма всей этой химией...

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Жалко как.(( Но сейчас-то все наладилось?

ПС: У меня как то странно-белый квадратик и написано "Фотография находится на сайте одноклассники"))) Это новый глюк бб?)))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Да,слава богу сейчас волосики растут и лысинки заросли.Сейчас попробую ещё раз закачать фотку.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Хорошенькая!)) И стрижка как у взрослой прям))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

каре, в 9 мес почти налысо обрили, как отросли, так ходим в парикмахерскую каре стричь.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Соглашается стричься?)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а то, вот только последний раз голову руками держала, чтоб челку подстригли, крутилась сильно. а до этого сколько раз ходили, нареканий к поведению у меня не было.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А моя важничает))) Я удивилась, потому что где то в 1,7 пришли в парикмахерскую, даже раздеваться не захотела.))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы тоже в этом возрасте примерно первый раз пошли, но я ее тогда планшетом увлекла, так что успели подстричься за 2-3 серии маши и медведя.

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

У меня не девочка) но актуальна тема стрижек и чужих мнений)) у нас тоже в группе есть такая мама, которой больше всех надо (их спецом что ли по штуке или две в каждую группу пихают?)). Так вот ей не нравится, что мой ребёнок поволосатее некоторых девочек будет)) Мол, стриги под машинку, нечего из него девку растить... я устала спорить, шлю лесом...

А Рите идёт)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я вообще фигею над такими людьми. Она ведь сидит в раздевалке наверно по полчаса и вещает.))) Рот не закрывается! Мне иногда хочется спросить, где у нее кнопка, чтобы выключить))

 

 

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Наша ещё борется за всякие старые методы воспитания, я уже не парюсь, аж ржу иногда в открытую))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Да над такими только ржать и остается.))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Рите идет каре))) Вообще маленьким деткам почти всё идет,они все равно хорошенькие) У моей только-только начал хвостик на макушке собираться,но кончики я все равно ей подравниваю, чтобы росли ровнее и в глаза так не лезли.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Вот у нас главная проблема была, что в глаза лезли.)) Ну и проя сад я написала....

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Интересные воспитатели вам попались. У меня что мама моя,что все её коллеги-подруги такие чистюли,что мне непривычно такие вещи читать. Моя мама все время мне советы дает по детской гигиене,хотя я и сама много чего знаю и стараюсь соблюдать) Помню,у маминой подруги,как заглянешь в группу после сна - стоят девочки в очередь,каждая со своей расческой и резинками-заколками))) Но это уже младшая группа и старше.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Она старенькая уже у нас эта воспитательница, вся замороченная.)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Точно красотка! Не переживай из-за каких-то тупых мамаш. Мы пока еще ни разу не стригли длину, только челку. Но у нас в группе есть девочка, которую полгода назад чуть ли не налысо побрили. сейчас ежик см 2 примерно. и ее мать вообще не комплексует :)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Да не обращаю я на нее внимания, хоть эта тетенька активно его требует))) И вот какое ей дело, спрашивается?)))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Завидует!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 В год брили на голо они тогда были длинные, было лето жарко и все заколки резинки срывала. Пока не хочу подстригать, сейчас уже ниже плечи плету разную красоту. Правда папа наш все порывается подстричь. Он у нас азербайджанец у них вообще девочек до школы бреют каждый год, вроде так волосы потом шикарные будут

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ой, ну каждый год брить, это перебор конечно))

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Еще как согласна!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Конечно стригу... наши бараньи кудри невозможно отращивать и сегодня  я еще раз это поняла!!! Волосы в выпрямленном состоянии уже далеко за лопатки, а кудри сворачиваются и снова шея открыта.. а расчесать их, а заплести.. беда в общем!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ой! Какая славная кудряшечка)))

У нас хоть и прямые, но заплести тоже трудно, тк волосы не очень равномерно растут. ) Ну а кудряшки так вообще наверно сложно.)

Вас бы мамашка из нашей группы съела бы))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Меня и так ели, когда я дочь в пол года налысо обрила.. у нее тогда уже шевелюрка была... а сейчас то вообще...

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошая очень стрижка, аккуратная. Всегда можно собрать и распущенные не мешают!

Мы давно стрижку делаем, каскад по всей голове и челка от макушки.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо) 

Ну вы модные))) 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

Только челку и подравнять концы. А так - нет... впрочем, у нее волосики тонкие, только наросли до плеч.))) Так что я  - нет.

А Ритуля - красотуля!!! Ей идет. 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

Магаритке очень идёт стрижка) в годик Софьюшку нашу стригли налысо почти, а где-т в 2 года под каре, т.к. волосиков было прилично)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо.)

 

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

какая милая девочка!!!!!!! очень красивая стрижка!!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, не стригу, жалко мне волосиков, но мы в сад не ходим. Маргаритке очень идет стрижка!!!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо)

Я думаю, если бы мы тоже в сад не ходили, то не стриглись бы.)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

я стригу только потому что моя не разрешает мне делать хвосты и косички, а ходить с распущенными и ждать когда воспитатель заплетет это не вариант

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да стригу, иногда в салоне иногда дома,когда нет времени, чеока и отращиваем длину, т.е. просто ровняю

0
08.11.2012
Разговор про деньги. Как разговорить дочу?

Похожие записи