...вчера, совершенно неожиданно, начал таять снег...теплыынь)))
И вот что мы сотворили с Марго





Костюм на нас специальный прогулочный, чтоб в снегу валяться))
А те, которые на выход я в этот день постирала, и Рита брала мех от капюшона...

...и говорила, что она кот.)))
Когда мы второй раз пошли гулять вот этот злодей

Сломал нашего снеговика.((( мы починили его и слепили второго. А Рита сказала, что это "Снежная Баба и Снежный Дедушка")))))))



Вот такой хороший денек, теплый...
Сегодня к нам опять вернулась зима((( Хоооолодно.((