Войти
Таня Степанова
27 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.12.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Фирма классная !

Добрый день. Очень хочу поблагодарить за возможность прощупать, увидеть, оценить бренд KIABI. Боди отличный. Качество материала плотное, не просвечивает, швы идеальные. Только размеры чуть-чуть все же маломерки. Нам очень понравился. Будем теперь тоже покупать одежду этого бренда.
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Рекомендую! Это очень вкусно и просто выручалочка для мам

Очень понравились с тыквой и Морковкой! У меня малыш привередливый и чем то ему угодить это огого 🤣но эти супчики зашли с первого раза. Лопаем за обе щеки ,а особенно полюбились с мясом когда делаю. Огромная палочка выручалочка ,если некогда готовить самой. Консистенция и состав на высшем уровне! Подсадила и свою подругу! Рекомендую к употреблению!
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Это ветрянка ?

Девочки всем привет . Подскажите пожалуйста это начало ветрянки? Нам пол года

Изображение
Марк
5 лет 5 месяцев
Матвей
8 лет 1 месяц